Вверх страницы
Вниз страницы

Milk Oolong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Milk Oolong » Флуд » Ай да, вторую тысячу! #2


Ай да, вторую тысячу! #2

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

...

0

2

Cody Whitehead

Как так, Коди? Опять с хомяками? )))

0

3

Добрый вечер, господа флудеры)

0

4

Marco Grassi
Вэлкам!!

0

5

Bruce Gouache
а то) и сразу вопрос, самое активное время скопления народа на ролевой когда?

0

6

Marco Grassi
Сложно сказать. У нас все очень независимые. По отчетам заходят, а когда - дело индивидуальное)

0

7

Bruce Gouache
ну ок) будем отслеживать и отстреливать по одному *смеется*

0

8

Marco Grassi
В яблочко. Хотя можно и в глаз *усмехнулся*
У нас с обновлением диза сейчас реорганизация, поскольку чистку провели, основной квест притормозил и сейчас налаживаю процессы. Пока что советую отстрелить себе активиста и поиграть эпизод.

0

9

Bruce Gouache
господин администратор, не вводите во грех (как же ж это с отстреленным-то) *смеется* без вариантов, охотимся дальше http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pooh_on_ball.gif

0

10

Marco Grassi
С отстреленным то? Просто замечательно! Никакого сопротивления и полная капитуляция *смеется*
О, Винни Пух хддд

0

11

Bruce Gouache написал(а):

Просто замечательно! Никакого сопротивления и полная капитуляция

Из личного опыта http://www.mysmiles.ru/vinsent.gif? Не хотел бы я оказаться на вашем пути в неурочный час, ох не хотел бы http://www.mysmiles.ru/stinker.gif.

0

12

Marco Grassi
Со мной лучше дружить. *растянулся в лыбе* Поехал я домой. Засиделся на работе что-то.
Позже вылезу *махнул рукой и вышел*

0

13

Bruce Gouache
окай

0

14

Marco Grassi
Не кисни только *подмигнул* С таким персом как у тебя не стал бы играть только дурак или импотент. Любой нормальный игрок с руками оторвет.

0

15

Bruce Gouache
к чему спешка *смеется*

0

16

14 февраля? Не, не праздную, не с кем, уже много лет как *криво усмехнулся*

0

17

James Yantar
Привет Джеймс) И ты туда же?
Так и хочется сказать, пролетарии всех стран соединяйтесь : РР

Предположим вы не "форева олон" и вас не грызет ненависть. Вот скажите, вы считаете этот день за праздник? Ну то есть отметить, подарки подарить и все такое?

0

18

Bruce Gouache
Не считаю. Глупо это... открытки-цветы дарить... их нужно от души дарить, когда приятно хочешь сделать. А не просто, мол праздник и надо. Все это сран...пардон, нелепые сантименты, за которыми в основном скрывается лишь попытка откупиться ненужными подарками.  Не всегда, но нафига нужны эти открытки ввиде розовых жоп, которые люди сердечками называют? Не, не считаю это праздником. И вообще 14 февраля в Германии это День Душевнобольных, так что с наступающим, епта Х)  и да, я форевер элон, за всю жизнь ни разу не целовался и не влюблялся, партнера не было и, надеюсь, не будет.

Отредактировано James Yantar (5 Фев 2014 03:42)

0

19

James Yantar
Ну в такой день обычно именно этого и хочется - сделать приятное, главное чтобы было кому. Я не имел ввиду, что это праздник как тридцать восьмое марта и все орут о празднике. Я говорил именно о том моменте, если у вас есть пара, праздник ли это для вас? Отмечаете ли?
Не отчаивайся Джеймс, какие ваши годы) Все будет путем) На одном человеке мир клином не сходится. Факт! С:

0

20

Bruce Gouache
Неее, ни за какие коврижки не хочу влюбляться. Лучше сдохнуть в одиночестве, чем быть привязанным к какому-нибудь имбицилу, которому на тебя плевать.
Отвечаю на вопрос: нет, пары никогда не было. Никогда.

0

21

James Yantar
Такие любви попросту не заслуживают) А ты влюбишься в хорошего человека, который тобой дорожить будет  :glasses:
Я сам к любви отношусь скептически, но меня опыт покоробил. А у тебя если пары не было, то все только впереди и это чудесно С:

0

22

Bruce Gouache
*попятился*
Шеф, ты чего? Какой пони тебя покусал?

0

23

James Yantar
Тебя приободряю, чтоб не кис ))
Шеф сейчас голодный как сууууука и очень злой по этому поводу. Так что все хоккей

0

24

Bruce Gouache
Я тоже жрать хочу, но прежде чем готовить - нужно посуду помыть, а мне как-то влом ><

0

25

James Yantar
И вообще спать надо валить, 4 утра. Я вот только на голодный желудок спать не могу. Можно кааанечно систему обмануть, выпив стакан воды или сока хддд но сутра голод будет неимоверный. Можно убивать взглядом.

0

26

Bruce Gouache
У меня уже восемь утра *усмехнулся* Я встал в полшестого. Так что иди-иди, шеф. Сладеньких снов и укешечку с теплым задом тебе.

0

27

James Yantar
Агась) Спокойной ночи, а тебе доброго утра. Да и погорячее зад, погорячее, мороз блин. Ненавижу холодрыгу.
Усе, утопал в любимую постель. Спишемся.

0

28

ох ешкин кот! до били первый флуд! хд

0

29

вечера всем.

0

30

оя!

0


Вы здесь » Milk Oolong » Флуд » Ай да, вторую тысячу! #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно